• 1 декабря 2018, суббота
  • Нижний Новгород, Варварская ул. 32

1.12.2018 Презентация нового альбома группы TABASCO - BAND - "СОЛНЦЕ! МЫ ЗДЕСЬ!!" HARAT'S PUB

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1976 дней назад
1 декабря 2018 c 19:00 до 22:00
Нижний Новгород
Варварская ул. 32

1 декабря 2018 года состоится праздничная презентация нового альбома группы TABASCO BAND — "СОЛНЦЕ! МЫ ЗДЕСЬ!!"

1 декабря 2018 в клубе HARAT’S PUB, группа TABASCO BAND представит публике свой новый альбом “СОЛНЦЕ! МЫ ЗДЕСЬ!!”. В программе концерта прозвучат песни как из нового альбома так и всеми любимые хиты.

Группа TABASCO BAND - московская рок группа. В музыке TABASCO BAND любой слушатель сможет найти мелодии близкие по духу. Море драйва, позитива и бодрых рифов пустят в пляс даже самого ленивого слушателя.

За время своего существования группа выпустила три альбома: ’РАДИО-РАДИО(2012)’"ПОЕЗДА и САМОЛЁТЫ(2015)",  "Rock`N`Roll — НАВСЕГДА!!(2016)", совместный трек с группой ПЛАН ЛОМОНОСОВА — "ПЕРВЫЙ ШАГ" который вошел в альбом "Rcok`N`Roll — НАВСЕГДА!!".  На счету группы два саундтрека к широкоформатным фильмам "ЗОМБИ КАНИКУЛЫ" и "ОСТРОВ ВЕЗЕНИЯ".

 На презентации нового альбома прозвучит как и всеми любимый уже известный материал так и песни из нового альбома. Так же, группа подготовит новый мерч, который можно будет заказать по предзаказу, так и приобрести в день концерта.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше