• 25 марта 2017, суббота
  • Москва, Потаповский переулок д.5 стр.2

25.03.2017 | DOWNCAST & THE OTHERSIDE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2588 дней назад
25 марта 2017, начало в 19:00
Москва
Потаповский переулок д.5 стр.2

25 марта в клубе "Jack&Jane" состоится презентация совместного EP групп DOWNCAST и THE OTHERSIDE. Специальные гости — Secret Diary и Евгений ICE (Дальше Мечты).

 

DOWNCAST (http://vk.com/downcastband) — адреналин и драйв 7-струнных гитар в сочетании с речетативом, скримом и лиричными вокальными гармониями — вот что предлагает слушателю Downcast. Группа поет о простых и вечных ценностях, часто забываемых в современном ритме городской жизни в погоне за результатом и успехом. Далеко не новички в своем деле, Downcast выступили на многих значимых фестивалях страны, продолжая совершенствовать год за годом свою музыку и качество звучания. Но одно всегда оставалось неизменным — энергетика концертных выступлений группы не оставляет равнодушным даже самого искушенного слушателя. 

THE OTHERSIDE (http://vk.com/the_otherside_project) – Московская команда, созданная экс-гроулером группы Evil Not Alone — Ваней Сегой. За небольшой промежуток времени коллектив успел выпустить треки, записанные при участии таких музыкантов, как Drey (E.N.A.), Kabz (Rashamba), Alextyle (DETACH), Ray (Fail Emotions, LastWeekEnd), Alex (Storm Inside). За плечами музыкантов большой опыт, позволяющий им создавать и выпускать качественный материал, ритмика которого не оставит равнодушным ни одного слушателя. Драйвовейшие рифы, мощнейшие сбивки, жирнейший бас, наикрутейший экстрим вокал вперемешку с чистым голосом – это и есть THE OTHERSIDE.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше