• 3 марта 2017, пятница
  • Москва, Комсомольская пл. д 6, стр 1

Tabasco Band - Большой Концерт, клуб Афиша

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2611 дней назад
3 марта 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
Комсомольская пл. д 6, стр 1

Позитивные выходные ворвутся на полном ходу в этот пятничный вечер, ведь на сцене для Вас будет выступать Tabasco Band, а это значит, что позитивный настрой Вам обеспечен!

 

TABASCO BAND — это московская рок-группа успевшая выпустить три альбома "Радио Радио", "Поезда и Самолёты", "Rock`N`Roll Навсегда!" и два саундрека к широкоформатным фильмам, таких как: “Остров везения” и “Зомби каникулы”. 

В третий альбом группы вошел соместный трек с группой План Ломоносова(Александр Ильин, Денис Хромых), под названием Первый Шаг. 

Позитивный настрой и энергетика музыкантов заставит вас ритмично двигаться и топтать танцпол в ритме рока, под зажигательные рифы гитар. Каждый концерт TABASCO BAND это — шоу, где также не обойтись без флешмоба от поклонников, после завершения которого публика не хочет расходиться и требует продолжения банкета. TABASCO BAND — это прямой контакт со зрителем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше