• 10 февраля 2017, пятница
  • Москва, Москва, м. Дубровка, ул. 1-я Дубровская 13А, стр. 1.

TABASCO BAND | Большой сольный концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2631 день назад
10 февраля 2017, начало в 20:00
Москва
Москва, м. Дубровка, ул. 1-я Дубровская 13А, стр. 1.

10 февраля в клубе GLASTONBERRY пройдет большой сольный концерт группы TABASCO BAND при поддержке группы Ниже Пояса.

     

     10 февраля в клубе GLASTONBERRY пройдет большой сольный концерт группы TABASCO BAND при поддержке группы Ниже Пояса. 

     TABASCO BAND — это московская рок-группа успевшая выпустить три альбома "Радио Радио", "Поезда и Самолёты", "Rock`N`Roll Навсегда!" и два саундрека к широкоформатным фильмам, таких как: “Остров везения” и “Зомби каникулы”.

     В третий альбом группы вошел соместный трек с группой План Ломоносова(Александр Ильин, Денис Хромых), под названием Первый Шаг.

     Позитивный настрой и энергетика музыкантов заставит вас ритмично двигаться и топтать танцпол в ритме рока, под зажигательные рифы гитар. Каждый концерт TABASCO BAND это — шоу, где также не обойтись без флешмоба от поклонников, после завершения которого публика не хочет расходиться и требует продолжения банкета. TABASCO BAND — это прямой контакт со зрителем. 

    Группа «Ниже Пояса» - это яркая взрывная панк-рок команда из Подмосковья.

Собравшись в 2012 году, пятеро друзей, влюбленных в один музыкальный стиль, молниеносно нарабатывают материал и дают ряд успешных концертов в столице.

     Благодаря совместным выступлениям с грандами поп-панк сцены, своей сумасшедшей энергетике и профессионализму музыкантов, группа обретает огромную армию собственных поклонников, записывает EP и отправляется в свой первый тур.

     На сегодняшний день в обойме группы «Ниже Пояса» несколько отснятых клипов, полноценный альбом, включая совместно записанные треки с вокалистами групп Игрушки, Блондинка Ксю, Элизиум. Группа завсегдатая всех крупных панк-рок тусовок и фестивалей страны.

     ВНИМАНИЕ! Бронирование столов по тел. 8(495)642-45-43. При бронировании действует обязательный депозит 500 руб. на человека. Входной билет предоставляет право входа на концерт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше